и Республики Марий Эл
07:11
17.10.2024

Танцоры из Марий Эл завоевали награды Отрытого Кубка Казани

В Татарстане прошёл Открытый Кубок города Казани по танцевальному спорту. Нашу республику на соревнованиях представляли воспитанники Центра танцевального спорта «Максимум» и Танцевально-спортивного клуба «Авангард Марий Эл».

Три золотых награды завоевала пара Мамаев Илья и Шадрина Вера. Колдырев Иван и Лебедева Ксения стали обладателями золотой и бронзовой медалей. Ксения Анцыгина заняла третье место в категории «Соло». Воспитанники ЦТС «Максимум» Булатов Степан и Булатова Анастасия признаны лучшими в категории «Юниоры-2».

На соревнования по танцевальному спорту в Казань приехали 252 пары танцоров из 7 регионов России. Они боролись за победу в 56 категориях.

Источник: ГТРК Марий Эл