Подведены предварительные итоги Единого дня голосования в Волжске

Волжск24

Подведены предварительные итоги Единого дня голосования в Волжске

Выборы депутатов в Государственное Собрание РМЭ:

Гагаринский одномандатный округ - Насыбуллин Альберт Рашидович
Заводской одномандатный округ - Сташкевич Александр Михайлович
Нагорный одномандатный округ - Мартьянов Сергей Михайлович

По спискам партии:
КПРФ - 35,92%
Единая Россия - 29,55%
ЛДПР - 11,08%

Выборы в Собрание депутатов ГО "Город Волжск"

1. Заринский избирательный округ (кол-во голосов)
Анисимов Дмитрий Михайлович 250
Ахатов Рамиль Ильдусович 129
Епифанов Семен Петрович 46
Маясов Сергей Викторович 194
Терёшин Михаил Александрович 14
Хмелев Владислав Семенович 119

2. Щорсовский избирательный округ (кол-во голосов)
Лемазина Наталия Валерияновна 44
Михайлов Сергей Александрович 205
Моисеев Георгий Валерьянович 60
Мубаракзянов Марсель Маратович 44
Серов Дмитрий Николаевич 247

3. Чапаевский избирательный округ (кол-во голосов)
Бынина Татьяна Викторовна 367
Изергина Вера Александровна 165
Казаков Александр Васильевич 95
Ключникова Лариса Васильевна 37
Корчагина Наталия Васильевна 61

4. Пограничный избирательный округ (кол-во голосов)
Аблязов Джеппар 123
Закирьяев Рифат Абдураманович 259
Кузнецов Олег Иванович 215
Севастьянов Сергей Николаевич 155
Степанова Анна Сергеевна 59

5. Пушкинский избирательный округ (кол-во голосов)
Дзодзиков Руслан Алмахситович 56
Сташкевич Алексей Александрович 406
Тишин Александр Александрович 20
Устинова Светлана Анатольевна 62
Чумадина Людмила Григорьевна 205

6. Чеховский избирательный округ (кол-во голосов)
Калугин Андрей Дмитриевич 212
Лукшин Алексей Юрьевич 113
Мишина Наталья Анатольевна 104

7. Центральный избирательный округ (кол-во голосов)
Габбасов Руслан Юнусович 56
Процко Сергей Николаевич 283
Романов Александр Владимирович 60
Семенов Николай Федорович 361

8. Новый избирательный округ (кол-во голосов)
Гурьянов Валерий Юрьевич 215
Хамидуллин Ренат Рафаильевич 180
Хисамеев Камиль Халимович 266

9. Молодежный избирательный округ (кол-во голосов)
Акозина Надежда Геннадьевна 97
Завьялов Юрий Викторович 254
Каменец Эдуард Владимирович 124
Павлов Андрей Арсеньевич 58
Семёнов Никита Андреевич 211

10. Учительский избирательный округ (кол-во голосов)
Катаев Дмитрий Сергеевич 70
Рыбакова Светлана Гельевна 264
Снегурова Ксения Валерьевна 151
Степанов Денис Эрикович 214
Трофимов Николай Михайлович 50

11. Фединиский избирательный округ (кол-во голосов)
Галиахметов Рафаэль Наильевич 211
Куклина Елена Викторовна 46
Максимова Елена Геннадьевна 163
Салахутдинов Роберт Равильевич 215

12. Кировский избирательный округ (кол-во голосов)
Гарифуллин Динар Зуфарович 268
Горшков Иван Сергеевич 145
Янковская Марина Валерьевна 276

13. Дружбинский избирательный округ (кол-во голосов)
Бутузов Дмитрий Петрович 265
Гарифуллин Рустам Галимзянович 238
Поляков Глеб Анатольевич 86
Соколов Дмитрий Владимирович 63

14. Щербаковский избирательный округ (кол-во голосов)
Бариев Артур Фаритович 104
Корнеев Алексей Николаевич 267
Савельев Алексей Владимирович 56
Салахутдинова Алла Анатольевна 87
Терёшина Евгения Андреевна 34
Труков Леонид Аркадьевич 238

15. Грибоедовский избирательный округ (кол-во голосов)
Балагуровская Марина Михайловна 380
Низамутдинова Татьяна Петровна 323
Хамитова Гузалия Шамильевна 114

16. Матросовский избирательный округ (кол-во голосов)
Бычков Сергей Николаевич 14
Еременко Андрей Леонидович 57
Каменец Анна Александровна 135
Кравченко Петр Николаевич 313
Минизянов Альберт Дамирович 79
Сорокин Алексей Евгеньевич 144

17. Северный избирательный округ (кол-во голосов)
Ананьев Алексей Евгеньевич 39
Антонова Ольга Николаевна 166
Артемьев Николай Алексеевич 212
Ганеев Алексей Фаритович 101
Царева Нина Владимировна 288

18. Прохоровский избирательный округ (кол-во голосов)
Зимнухов Александр Иванович 303
Майоров Вячеслав Геннадьевич 167
Павлов Евгений Сергеевич 147

19. Нагорный избирательный округ (кол-во голосов)
Аблязова Оксана Александровна 109
Васильев Анатолий Сидорович 296
Зайцев Денис Александрович 34
Смирнова Оксана Николаевна 183
Сорокин Александр Александрович 100
Филиппова Елена Григорьевна 53

20. Школьный избирательный округ (кол-во голосов)
Андреев Александр Анатольевич 77
Васин Артем Павлович 102
Кузнецов Андрей Олегович 275
Подорова Светлана Викторовна 117
Селимов Алим Нариманович 37

21. Звездный избирательный округ (кол-во голосов)
Дмитриева Ольга Сергеевна 122
Николаев Геннадий Михайлович 380
Платицын Игорь Васильевич 257
Уржумцев Виктор Михайлович 37
Федорин Александр Александрович 24
Ханнанов Денис Ирэкович 24

22. Юбилейный избирательный округ (кол-во голосов)
Лифанов Павел Геннадьевич 127
Чирков Алексей Валерьевич 291
Шаронова Александра Владимировна 47
Яроцкая Светлана Ивановна 257

Фото: МедиаПоток / Константин Терехов